California Exotic Inspire Breast Massager, Перезаряжаемый массажер для груди, с дистанционным управлением

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно! По достойной цене 9692 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей рад предложить вам - Секс игрушки: California Exotic Inspire Breast Massager, Перезаряжаемый массажер для груди, с дистанционным управлением.

California Exotic Inspire Breast Massager - перезаряжаемый массажер для груди с дистанционным управлением, изготовлен из высококачественного и нежного силикона розового цвета. Имеет 10 режимов вибрации и 5 скоростей. Вложите массажер в чашечки вашего бюстгальтера и регулируйте удовольствие при помощи пульта в виде зеркала-пудреницы, который действует на расстоянии до 5 метров. Полная зарядка аккумулятора осуществляется всего за 2,5 часа. Водонепроницаемый корпус позволяет использовать массажер в ванной или душе. Произведено из материала самого высокого качества!

Время полного заряда: 2.5 часа
Тип питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Размер каждой чашечки, см : 12 х 6.2
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, секс-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".