California Exotic Inspire Intimate Teaser, Перезаряжаемый стимулятор клитора с дистанционным управлением

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. НКонечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По достойной и правильной цене 6736 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей счастлив представить вам - Секс игрушки: California Exotic Inspire Intimate Teaser, Перезаряжаемый стимулятор клитора с дистанционным управлением.

California Exotic Inspire Intimate Teaser - перезаряжаемый стимулятор клитора с дистанционным управлением, изготовлен из высококачественного и нежного силикона розового цвета. Имеет 10 режимов вибрации и 5 скоростей. Вложите массажер в трусики и регулируйте удовольствие при помощи пульта в виде пудреницы, который действует на расстоянии до 5 метров. Полная зарядка аккумулятора осуществляется всего за 2 часа, что обеспечивает 1 час работы на максимальном режиме или 2 часа на минимальном. Водонепроницаемый корпус позволяет использовать массажер в ванной или душе. Произведено из материала самого высокого качества!

Время полного заряда: 2 часа
Тип питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Ширина, см: 5
Длина, см: 10.2
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у смехопатолога. Смехопатолог: - Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься смехом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход. Дед посидел, подумал и говорит: - Да пусть помирает!