California Exotic Inspire Kegel Exerciser, Тренажер мышц малого таза с дистанционным управлением

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно! По достойной и правильной цене 6863 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд счастлив представить вам - Секс игрушки: California Exotic Inspire Kegel Exerciser, Тренажер мышц малого таза с дистанционным управлением.

California Exotic Inspire Kegel Exerciser - изящный тренажер мышц малого таза с дистанционным управлением, который поможет укрепить мышцы малого таза, усилить чувствительность и улучшить кровообращение.
Тренажер изготовлен из высококачественного и нежного силикона. Имеет 10 режимов вибрации и 5 скоростей, которые регулируются дистанционным пультом на расстоянии до 5 метров. Полная зарядка аккумулятора осуществляется всего за 2,5 часа, что обеспечивает 30 минут работы на максимальном режиме или 1,5 часа на минимальном. Водонепроницаемый корпус позволяет использовать массажер в ванной или душе. Kegel Exerciser так же может использоваться для стимуляции эрогенных зон. Произведено из материала самого высокого качества!

Время полного заряда: 2.5 часа
Тип питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Диаметр, см: 3.7
Рабочая длина, см: 7.5
Общая длина, см: 19
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются три подруги, одна спрашивает двух других: "Вы мужьям минет делаете?" Те отвечают: "Конечно!!!", "Ну и как член на вкус? А то ни разу не пробовала!"-снова спрашивает первая. "Ой, сладкииий!" - отвечают ей подруги. Пришла она домой, решилась и предложила мужу минет, тот срадостью согласился. Только она начала, и тут же: "Тьфу ты! Соленый! А у других мужиков сладкииий!"