Obsessive Santa Сutie, Пеньюар с капюшоном и трусики - Размер S-M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, лишь 3429 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Obsessive Santa Сutie, Пеньюар с капюшоном и трусики - Размер S-M.

Комплект Obsessive Santa Сutie состоит из пеньюара с игривым капюшоном и трусиков-слип. Комплект выполнен из полупрозрачного материала с нежным узором. Пеньюар украшен легким пухом и завязывается под грудью атласной лентой, которая подчеркнет Вашу талию и бюст. Сделайте любимому по-настоящему желанный подарок на Новый Год! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Польша
Цвет: Красный, белый
Материал: 82% Полиамид, 18% Эластан


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Кто импотент? Это я импотент?!! Да я тебе сейчас такой куннилингус сделаю!