Lola Toys Love Story One Thousand and One Nights, голубые, Тяжелые вагинальные шарики на сцепке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и какие угодно... По смехотворно низкой цене, лишь 983 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Lola Toys Love Story One Thousand and One Nights, голубые, Тяжелые вагинальные шарики на сцепке.

Lola Toys Love Story One Thousand and One Nights - тяжелые вагинальные шарики со смещенным центром тяжести. Гладкая, бесшовная поверхность выполнена из гипоаллергенного медицинского силикона. Смещенный центр тяжести обеспечит легкие колебания, которые будут возникать при каждом вашем движении. При помощи длинного шнурочка, шарики легко извлекаются после использования. Рекомендуется использовать лубрикант на водной основе. Произведено из материала самого высокого качества!

Вес, г: 94
Диаметр, см: 3.7
Общая длина, см: 19
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".