Lola Toys Emotions Gi-Gi, голубые, Вагинальные шарики необычной формы

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся и супергиганты, и мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По смехотворно низкой цене, лишь 987 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Lola Toys Emotions Gi-Gi, голубые, Вагинальные шарики необычной формы.

Lola Toys Emotions Gi-Gi - вагинальные шарики со смещенным центром тяжести. Эргономичная форма шариков позволит легко ввести их и обеспечит комфорт во время использования. Гладкая поверхность выполнена из гипоаллергенного медицинского силикона. Смещенный центр тяжести обеспечит легкие колебания, которые будут возникать при каждом вашем движении. При помощи удобного шнурочка, шарики легко извлекаются после использования. Рекомендуется использовать лубрикант на водной основе. Произведено из материала самого высокого качества!

Вес, г: 93
Диаметр, см: 3.5
Общая длина, см: 19.5
Цвет: Голубой
Материал: Медицинский силикон


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Рыцарь (жене): - Отправляясь в крестовый поход, я надену на тебя пояс верности. И закрою на ключ, чтобы ты мне не изменяла. Жена: - А как же я буду есть?