Lola Toys Emotions Foxy, фиолетовые, Вагинальные шарики со стимулирующими ушками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся и супергиганты, и мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По удивительно невысокой цене, всего 1001 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Lola Toys Emotions Foxy, фиолетовые, Вагинальные шарики со стимулирующими ушками.

Lola Toys Emotions Foxy - вагинальные шарики со смещенным центром тяжести, в мягкой силиконовой оболочке. Имеют абсолютно гладкую, бесшовную поверхность. Округлые бугорки, имитирующие ушки, обеспечат дополнительную стимуляцию. Смещенный центр тяжести обеспечит легкую вибрацию во время каждого Вашего движения, а прочный шнурочек гарантирует легкое извлечение массажера из влагалища. Произведено из материала самого высокого качества!

Вес, г: 64
Диаметр, см: 2.6
Общая длина, см: 16.2
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Настоящий джентльмен всегда пожелает даме приятного аппетита... даже перед минетом.