Nexus Ace S, 6.5 см Перезаряжаемая анальная втулка с пультом ДУ

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Сопутствующие товары - разные интересные штуки, например, секс-качели или гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также дорожный набор для анальной гигиены!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По мотивированной цене 5589 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Nexus рад предложить вам - Cекс-игрушки: Nexus Ace S, 6.5 см Перезаряжаемая анальная втулка с пультом ДУ.

Nexus Ace S - анальная втулка с вибрацией, выполненная из гипоаллергенного медицинского силикона. Имеет 6 мощных режимов вибрации, которые управляются с помощью кнопки на ограничителе или с помощью пульта дистанционного управления, радиус действия которого 20 метров. Узкий кончик обеспечит комфортное введение, а ограничительное основание гарантирует безопасное использование и контроль над глубиной проникновения. Аккумулятор заряжается благодаря входящему в комплект USB-шнуру. Произведено Nexus из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания
Тип питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Диаметр, см: 3
Длина, см: 6,5
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.