Bathmate Measuring Gauge, Гибкая линейка для фиксации результатов

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По сокрушительно низкой цене, всего 1411 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: Bathmate Measuring Gauge, Гибкая линейка для фиксации результатов.

Гидронасосы Bathmate – это уникальная разработка в сфере увеличения размеров полового члена. Данное приспособление обладает ярко выраженным эффектом. Результаты его применения не заставят себя долго ждать. Для того чтобы применение водяных насосов было особенно приятным компания-производитель выпустила серию вспомогательных аксессуаров. Линейка Bathmate Measuring Gage позволяет точно фиксировать результаты, достигнутые от использования насоса. Данная модель выполнена из пластика, имеет удобную шкалу деления. Эластичная, что позволит измерить не только длину, но и обхват пениса. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания
Материал: ABS-пластик
Цвет: Черный


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?