Bathmate Goliath Capsule Bag, Сумка для хранения помпы

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: Bathmate Goliath Capsule Bag, Сумка для хранения помпы.

Гидронасосы Bathmate – это уникальная разработка в сфере увеличения размеров полового члена. Данное приспособление обладает ярко выраженным эффектом. Результаты его применения не заставят себя долго ждать. Для того чтобы применение водяных насосов было особенно приятным компания-производитель выпустила серию вспомогательных аксессуаров. Водонепроницаемая сумка Bathmate Goliath Capsule Bag предназначена для хранения насоса Bathmate Goliath. Данная модель выполнена из прочного полиэстера. Застегивается на молнию. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания
Водонепроницаемость: Да
Материал: Полиэстер
Цвет: Черный


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Не стоит винить девушку, если она отказывается делать вам минет. Возможно, у нее заложен нос.