FleshLight Jack's Soda Cherry Pop, Попка-мастурбатор в банке вишневой соды

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши мастурбаторы - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По вполне реальной цене 6658 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: FleshLight Jack's Soda Cherry Pop, Попка-мастурбатор в банке вишневой соды.

Невероятный дизайн мастурбатора Jack's Soda Cherry Pop от компании Fleshlight не оставит вас равнодушным! Данная модель имеет необычный корпус, выполненный в виде банки соды с вкладышем, который имитирует женскую попку. Внутренний канал с ребристой структурой создан таким образом, чтобы доставить Вам незабываемые ощущения. Игрушка изготовлена из безопасного гипоаллергенного материала, максимально похожего на человеческую кожу. Рекомендуется использовать совместно с лубрикантом на водной основе. Пусть ваши мечты о диком анальном сексе станут реальностью! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: Киберскин "живая кожа"
Цвет: Розовый
Диаметр, см: 0,7-2
Длина, см: 25


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Господи! Если ты сделал так, что я не могу - то сделай так, чтобы я и не хотел!