Avanua Rayen Body Red, С глубоким декольте - Размер S-M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, лишь 2671 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Avanua Rayen Body Red, С глубоким декольте - Размер S-M.

Avanua Rayen Body Red - потрясающее, соблазнительное боди из нежного красного кружева. Глубокое декольте подчеркнет красивую форму груди, а полуоткрытая спина пробудит необузданное желание. Avanua Rayen Body Red не вызывает аллергии, не красит, не пускает краску при стирке. Стирка согласно указаниям производителя на ярлыке. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Польша
Цвет: Красный
Материал: 75% полиэстер, 15% полиамид, 10% эластан


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу и говорит: - У меня член не стоит! - Снимайте штаны. - И точно не стоит. Зато как висит! Как висит!