Baile Pretty Love Alvis, Вибратор с клиторальным отростком

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, супергиганты, для двойного проникновения и многие другие. По справедливой цене, только 1550 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Baile Pretty Love Alvis, Вибратор с клиторальным отростком.

Baile Pretty Love Alvis – вибратор из абсолютно гипоаллергенного, приятного на ощупь материала. Дополнительный отросток предназначен для интенсивной стимуляции клитора. Секс-игрушка обладает тридцатью режимами вибрации, которые управляются при помощи встроенной кнопки на рукоятке. Специфическая слегка изогнутая форма ствола с увеличенным диаметром головки обеспечивает массаж точки G. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 2хААА
Диаметр, см: 3,3
Длина, см: общая - 20,5; рабочая - 10,5
Цвет: розовый
Материал: медицинский силикон


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Ночь в секс-шопе: Спят усталые игрушки...