JuJu Lubricant Съедобный, саше 3мл, Со вкусом тропических фруктов

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно! По поразительно низкой цене, всего 52 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: JuJu Lubricant Съедобный, саше 3мл, Со вкусом тропических фруктов.

JuJu Lubricant – съедобный лубрикант на водной основе со тропических фруктов. Он обеспечит превосходное скольжение во время интимной близости, а также сделает оральный секс более приятным и вкусным. Средство можно применять с презервативами. В его состав входят исключительно натуральные компоненты, которые не вызывают аллергических реакций и раздражений. Произведено из материала самого высокого качества!

Состав: вода очищенная, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, этилпарабен, пропиленгликоль, сахарин, ароматизатор


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!