Kokos Valentina, Кукла-мастурбатор с вагиной и анусом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По классической цене 20527 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд предлагает вам - Секс игрушки: Kokos Valentina, Кукла-мастурбатор с вагиной и анусом.

Kokos Valentina - реалистичная кукла-мастурбатор с вагиной и анусом. Кукла выполнена из эластичного и очень реалистичного на ощупь материала, быстро принимающего температуру тела. Valentina имеет реалистичную форму, повторяющую изгибы женского тела, половые органы анатомически верные и абсолютно реалистичные! Вагина имеет двойной слой, под большими половыми губами расположены малые, мастурбатор максимально точно повторяет строение женского тела. Внутренний рельеф анального и вагинального отверстия достаточно разнообразен и богат, что обеспечит очень натуральные и приятные ощущения. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 50х23х20
Цвет: телесный
Материал: термопластичный эластомер


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Секс по телефону для мазохистов Прежде всего - Вы не сможете дозвониться! А счет, который Вы получите за несостоявшийся разговор - приятно Вас удивит!