JoyDivision Joyballs Secret, зеленые, Вагинальные шарики эргономичной формы

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По правильной цене, всего 2210 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: JoyDivision Joyballs Secret, зеленые, Вагинальные шарики эргономичной формы.

JoyDivision Joyballs Secret – вагинальные шарики со смещенным центром тяжести, эргономичной формы, соединены между собой двойной петлей. Шарики сделаны из мягкого, приятного на ощупь, абсолютно гипоаллергенного материала. При помощи шнурочка женский тренажер легко извлекается из влагалища. Постоянно используя вагинальные шарики, Вы укрепите мышцы влагалища, и сможете получать невероятно сильные ощущения во время секса, а также подарить незабываемое наслаждение своему партнеру. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 3,7
Длина, см: 11,5
Цвет: черный, зеленый
Материал: медицинский силикон


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.