DreamDoll Лилу, Торс реалистичной секс-куклы

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Они стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе настоящие гиганты, разработанные для двойного проникновения, рельефные, с вибрацией, на присоске и прочие. По настоящей цене 1181247 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд представляет и рекомендует - Секс игрушки: DreamDoll Лилу, Торс реалистичной секс-куклы.

Изготовленный из высококачественного медицинского силикона и обладающий различными возможностями, торс очаровательной куклы Лилу внешне выглядит невероятно реалистично. Теперь это не просто кукла, а аппетитная чувственная красотка с соблазнительными формами. Естественную амплитуду телодвижений обеспечивает внутренний алюминиевый скелет. Лилу способна принимать любую желаемую позу. Кукла имеет три функциональных отверстия: оральное, вагинальное и анальное. Их размеры были определены по данным гинекологических и физических тестов и характеристик. Оральное отверстие имеет очаровательные губки, силиконовые зубы и даже подъязычную кость. Оно создает реалистичное ощущение сосания, от которого Вы точно потеряете голову! Глубина орального отверстия составляет 12-14 см, вагинального – 16-18 см и анального – 10-14 см. Кукла имеет четвертый размер груди, который по заказу клиента может быть увеличен на 30%. Материал, из которого изготовлена кукла, обладает двойным запасом прочности и эластичности. Лилу абсолютно не боится воды. Вы можете принимать с ней ванну или душ! Такие параметра как глаза, цвет волос и цвет кожи покупатель выбирает по своему вкусу, также учитываются его пожелания насчет макияжа. Произведено из материала самого высокого качества!

Высота, см: 110
Вес, кг: 32
Цвет: телесный
Материал: Ultra Skin


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в сексшоп и спрашивает: - Мне бы какое-нибудь пособие для начинающих. - Ну возьмите например Камасутру. - Нет, ее я уже читал. Это пособие для кончающих, а я никак начать не могу...