DreamDoll X-treme Марта, Реалистичная секс-кукла

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По цене 1228497 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! представляет и рекомендует - Секс игрушки: DreamDoll X-treme Марта, Реалистичная секс-кукла.

Кукла изготавливается по индивидуальному заказу каждого клиента, скульптор полностью осуществит Ваши пожелания. Секс-кукла Марта выглядит, как настоящая женщина и обладает множеством функций. Благодаря внутреннему скелету игрушка может осуществлять все естественные телодвижения человека. Её упругая грудь на ощупь абсолютно реалистичная, так же как и все остальные части тела. Три любовных отверстия имеют размеры, которые основывались на результатах физических и гиникологических характеристик и тестов. Во время введения пениса в оральное отверстие, Вы ощутите невероятно приятные ощущения и реалистичный эффект посасывания. Наибольшее внимание создатели уделили вагине, она очень реалистична, каждая деталь до милимметра соответствует натуральным половым органам женщины. Узкое анальное отверстие даст возможность испытать удовольствие от анального секса. Еще одним качеством Марты является, то чно она не боится воды и Вы сможете даже уединяться с ней в ванной. Уникальной особенностью этой модели является подогрев тела, то комфортной температуры. Произведено из материала самого высокого качества!

Размер обуви: 39
Рост, см: 165
Вес, кг: 38
Цвет: телесный
Материал: медицинский силикон


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к ней и говорит: - Привет, крошка, давай я тебя трахну? Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со стойки бара графин и разбивает его ему об голову, чувак падает, крошка начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам... Затем она пересаживается подальше. Через несколько минут парень с трудом встает, снова подходит к ней и говорит: - Я так понимаю, в рот ты тоже не возьмешь?