Фанты Кофе-брейк, Уникальная методика знакомства

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно малой цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Для двоих, Эротические игры: Фанты Кофе-брейк, Уникальная методика знакомства.

Фанты «Кофе-Брейк» - это уникальная методика знакомства, которая содержит готовый сценарий первого свидания. Вам не придется комплексовать и стесняться, выискивая способы, как привлечь внимание понравившегося человека. Достаточно предложить ему сыграть в фанты.
Игра подойдет тем, кто:
— мечтает избавиться от скованности;
— ищет повод для ненавязчивого знакомства;
— боится сделать первый шаг при знакомстве;
— желает иметь под рукой эффектный сценарий первого свидания.
Возьмите фанты «Кофе-Брейк» с собой на свидание и вам не придется искать темы для разговора. Эта игра представляет собой технологию, устраняющую проблемы психологического и личностного характера в общении с представителями противоположного пола.
Игра состоит из 40 карточек-фантов с игровыми заданиями, 8 карточек-инструкций знакомства, фишки для жеребьевки, а также подробного описания правил игры. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…