Фанты Абсент, Для пар, стремящихся к экспериментам

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По смехотворно низкой цене, лишь - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для двоих, Эротические игры: Фанты Абсент, Для пар, стремящихся к экспериментам.

Фанты «Абсент» предназначены для семейных и постоянных пар, не боящихся экспериментов. С этой игрой ваша страсть вспыхнет с новой силой.
Это первая игра, входящая в состав серии «Магия желания». Она обеспечит вам невероятно горячий секс, полный чувственность, страсти и «взрослых» экспериментов.
Эта игра подойдет тем, кто:
— хочет раскрыть свой потенциал и научиться необычному сексу;
— желает использовать во время секса различные игрушки;
— желает привлечь своего партнера к экспериментам в постели;
— хочет разнообразить сексуальную жизнь и привнести новые эмоции в старые отношения.
Фанты содержат 48 карточек с увлекательными игровыми заданиями. Самые «горячие» из них проиллюстрированы рисунками сексуальных поз с объяснением их особенностей. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У вас резиновые мозги есть? - !??? - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там...