Фанты Перчик, Разожжет огонь страсти

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно смешной цене, всего 690 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель представляет и рекомендует - Секс игрушки: Для двоих, Эротические игры: Фанты Перчик, Разожжет огонь страсти.

Фанты «Перчик» созданы для настоящих любителей романтических отношений. С этой игрой любой сможет закрутить бурный роман, не тратя времени понапрасну. Она поможет привлечь внимание любого, кто приглянулся. Ее участники в конце игры обязательно окажутся в одной постели. Эти фанты разработаны для тех, кто по-настоящему наслаждается жизнью. В качестве инициатора игры может вступить как женщина, так и мужчина.
Игра подойдет тем, кто:
— ищет повод для интимной близости;
— жить не может без романтических приключений;
— желает быстро переводить знакомства в стадию интимных отношений;
— хочет иметь под рукой готовый сценарий постельных развлечений.
Фанты содержат 48 карточек с увлекательными заданиями. На 12 из них изображены наиболее интересные сексуальные позы. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В городе открылся первый салон интимной косметики. - Слышь, Машка - сказал Иван жене, - сходила бы чего-нибудь выбрала для себя, типа дезодоранта для там... Мария через час возвратилась совершенно возбужденная: - Ты бы видел, чего там только нету! И этих самых дезодорантов... И вишневый, и земляничный, и банановый... - Ну и какой ты выбрала? - поинтересовался муж. - Какой-какой... Скумбрию.