Deluxe, Вакуумная помпа

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По оптимальной цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Deluxe, Вакуумная помпа.

Deluxe - вакуумная помпа для тренировки мышц. Стильный тренажер способен не только быстро и безболезненно увеличить ваш пенис, он доставит вам массу приятных ощущений во время тренировки. Благодаря мерной шкале вы сможете оценить, насколько увеличился ваш член. Помпа абсолютно безопасна и удобна в применении, вы без труда сможете контролировать давление с помощью встроенного манометра. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 6
Страна: Германия
Длина, см: 30
Цвет: Черный
Материал: ABS пластик


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?