Fever Sienna Wig Blonde Candy Парик, с длинными волосами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По справедливой цене, всего 4029 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Fever предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Fever Sienna Wig Blonde Candy Парик, с длинными волосами.

Шикарный парик с длинными блестящими волосами светло розового оттенка, представлен в коллекции Wigs производителя Fever. Теперь идеальная прическа будет готова за несколько минут. Длинная челка слегка прикрывает брови и продолжается невероятно длинными роскошными локонами. Этот аксессуар создаст потрясающе соблазнительный и романтичный образ. Произведено Fever из материала самого высокого качества!

Цвет: розовый
Длина, см: 66


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!