Rebelts Valkir, Портупея

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По объяснимой цене 5296 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Rebelts Valkir, Портупея.

Rebelts Valkir – стильный и модный аксессуар в стиле БДСМ, украсит любой женский образ, сделав его более строгим. Изделие декорировано металлическими заклепками, а ремешки соединены между собой прочными кольцами, к которым можно присоединить другие предметы для БДСМ. Оно удобно регулируется по размеру при помощи застежек. Портупея в красивой подарочной упаковке может быть преподнесена в качестве презента. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: черный
Материал: натуральная кожа


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Во время землетрясения продавщицу интим-салона в прямом смысле накрыло пи:::дой.