Bioclon Fetish Night с анальной насадкой Костюм БДСМ

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! По реальной цене 6632 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Bioclon уверенно рекомендует вам - Cекс-игрушки: Bioclon Fetish Night с анальной насадкой Костюм БДСМ.

Bioclon Fetish Night – БДСМ костюм с насадкой для анального секса. Откровенный и соблазнительный наряд для любителей ролевых игр в стиле БДСМ, для доминирующих женщин. Насадка фиксируется при помощи специального кольца, которое входит в комплектацию. Костюм выполнен из ремней, грудь полностью остается открыта. В комплект также входят пэстисы в форме сердца. Произведено Bioclon из материала самого высокого качества!

Цвет: черный
Материал: ПВХ
Длина, см: 12
Диаметр, см: 2,5
Размер: Универсальный (XS-L)


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Муж (слегка пьян, застенчивой жене): Сделай мне хоть раз в жизни минет, дорогая! Жена (возмущена до глубины души): Да ты за кого меня принимаешь?! Да я такое не делала НИКОГДА В ЖИЗНИ, НИКОМУ! И не сделаю! Муж: уговаривает доооолго. Жена: доооолго отказывает (то возмущенно, то краснея). Муж (промаявшись битый час): Ну я тебя умоляю-ууу Жена (устало): Ну ладно, будет тебе минет... Только ты в меня не кончай, а то у меня от этого обычно изжога бывает.