Lick it Schoko, 50мл, Для орального секса, шоколад

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Ароматические лубриканты предназначены для орального и вагинального секса. Они улучшают скольжение, предотвращают разрывы, снимают воспаления и заживляют мелкие трещины. Это оптимальный вариант для пар, которые ощущают дискомфорт во время анального секса.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По потрясающе низкой цене, только - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Ароматизированные: Lick it Schoko, 50мл, Для орального секса, шоколад.

Lick it Schoko - гель для орального секса на водной основе, со вкусом белого шоколада. Смазка на водной основе подойдет как для массажа, так и для орального секса. Возбуждающий аромат и шоколадный вкус сделает оральный секс еще более приятным. Смазка легко смывается водой. Является абсолютно безвредной. Даже самые нерешительные женщина не устоят от соблазна испытать ощущения от орального секса. Произведено из материала самого высокого качества!

Объем, мл: 50
Страна: Германия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал смех по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.