Jes Extender Titanium, Комплект для увеличения пенис

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По элитной цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и оцените его высочайшее качество. Современные технологии стоят того! Авторитетнейший бренд имеет честь представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Увеличение члена: Jes Extender Titanium, Комплект для увеличения пенис.

DanaLife Jes Extender Titanium – комплект для увеличения пениса представлен в современном алюминиевом кейсе. Этот метод увеличения пениса основывается на растяжении тканей, вследствие чего количество клеток начинает расти, в результате пенис увеличивается, как в длину, так и в обхвате. Для получения максимального результата экстендер необходимо носить на протяжении полугода по 6-8 часов в день. По истечению этого времени Вы сможете увеличить пенис на 3 см. Для выравнивания искривления полового члена срок и время необходимо увеличить. В комплект входит экстендер, набор из 4 комплектов стержней, кейс для хранения из алюминия, инструкция и ДВД, дополнительная защита для зоны крепления. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Дания
Цвет: Белый
Материал: Медицинский силикон, ABS пласти, латунь, нержавеющая сталь


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги. Одна спрашивает :"ты когда делаешь минет ,глаза мужа видишь?" Вторая:"нет,а что?" Первая:"да я делаю минет,а тут муж заходит.........."