Фанты Любовный марафон, Внесут разнообразие в сексуальную жизнь

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По поразительно низкой цене, всего 990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Для двоих, Эротические игры: Фанты Любовный марафон, Внесут разнообразие в сексуальную жизнь.

Фанты «Любовный марафон» позволят вам узнать, что такое по-настоящему горячие и страстны отношения. Разнообразие поз является определенным потенциалом для любой пары. Важным правилом является умение их комбинировать, так как грамотная смена поз позволяет усилить ощущения. Эта игра подарит вам новое направление в отношениях.
Она подойдет тем, кто:
— не против устроить секс-марафон;
— хочет поучаствовать в ролевых играх;
— ищет творческий подход к интимным отношениям;
— желает попробовать новые разнообразные позы.
Фанты содержат 48 карточек с увлекательными заданиями. Самые горячие из них проиллюстрированы рисунками самых чувственных поз с описанием их особенностей. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня пять членов! - Хм, действительно. Как же на Вас сидят штаны? - Как перчатка!