4sexdreaM Пробка металлическая, серебристая, Средняя с красным кристаллом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, гигантские, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По оптимальной цене, только - рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель предлагает вам - Секс игрушки: 4sexdreaM Пробка металлическая, серебристая, Средняя с красным кристаллом.

Металлическая пробка, от известного производителя 4sexdreaM, основание которой декорировано блестящим кристаллом. С ней Вы сможете не только насладиться мощной стимуляцией, но и украсить свою попку. Находясь внутри, пробочка сокращает вагинальное расстояние, пенис плотнее обхватывается вагинальными мышцами, за счет чего Вы со своим партнером испытаете большое наслаждение и яркий оргазм. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 3,4
Длина, см: 8,2
Цвет: Серебристый, красный
Материал: Металл


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем заводить жену, если ты не в состоянии купить ей норковую шубу и хотя бы раз показать Францию? - Зачем выходить замуж, если ты так и не научилась вовремя подавать пиво и правильно делать минет?