JoyDivision Joyballs secret, черные, Шарики со смещенным центром

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Они стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе настоящие гиганты, разработанные для двойного проникновения, рельефные, с вибрацией, на присоске и прочие. По правильной цене, всего 2104 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель предлагает вам - Секс игрушки: JoyDivision Joyballs secret, черные, Шарики со смещенным центром.

JoyDivision Joyballs secret отличает эргономичная каплевидная форма для максимально комфортного введения и извлечения, а также укороченная поисковая петля для наилучшего контроля шариков внутри - максимально комфортное ношение. Бесшумное внутреннее подвижное ядро внутри каждого шарика обеспечивает легкий массаж стенок влагалища во время каждого вашего движения, таким образом вы можете тренировать свои интимные мышцы, даже не совершая какие-либо специальный движений. Шарики прошли дерматологические и клинические испытания. Гипоаллергенны, без запаха. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 11.5
Страна: Германия
Диаметр, см: 3,5
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Следует ли слова мужчины "Не бери в голову, дорогая!" рассматривать как отказ от минета?..