JoyDivision Joyballs Secret Single, черный, Шарик со смещенным центром тяжести

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть и реальные гиганты, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По удивительно невысокой цене, всего 1683 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: JoyDivision Joyballs Secret Single, черный, Шарик со смещенным центром тяжести.

JoyDivision Joyballs secret отличает эргономичная каплевидная форма для максимально комфортного введения и извлечения, а также укороченная поисковая петля для наилучшего контроля шариков внутри - максимально комфортное ношение. Бесшумное внутреннее подвижное ядро внутри каждого шарика обеспечивает легкий массаж стенок влагалища во время каждого вашего движения, таким образом вы можете тренировать свои интимные мышцы, даже не совершая какие-либо специальный движений. Шарики прошли дерматологические и клинические испытания. Гипоаллергенны, без запаха. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина шарика, см: 4
Страна: Германия
Диаметр, см: 3,5
Общая длина, см: 6
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Любимый, ты обещал на мне жениться!!! - Чего я на тебе только не обещал...