Contemporary Novelties Cosmic Friend, прозрачный Стимулятор с загнутой головкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По поразительно низкой цене, всего 1334 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Contemporary Novelties рекомендует вам - Cекс-игрушки: Contemporary Novelties Cosmic Friend, прозрачный Стимулятор с загнутой головкой.

Contemporary Novelties Cosmic Friend - стеклянный анальный стимулятор коньячного цвета с белой спиралевидной полосой в виде рисунка (наконечник имеет прозрачный цвет). Имеет 5 рельефных капель для большего удовольствия. Стимулятор можно нагреть или охладить перед использованием, он будет долго сохранять заданную температуру, даря новые грани удовольствия. Произведено Contemporary Novelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Прозрачный
Материал: Стекло
Длина, см: 19,5
Длина рабочая, см: 16,5
Диаметр, см: 3,3


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Одна подруга жалуется другой: - Муж меня совсем достал. - Чем это? - Да вот приходит вечером домой, приносит бутылку вина, и за ужином мы ее выпиваем. А он ведь у меня ГАИшник. И после ужина он снимает штаны и говорит: "А теперь подышим в трубочку".