Pipedream Fetish Fantasy Series Spinning Nipple Stimulators, Вакуумная помпа для сосков

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По настоящей цене - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Pipedream Fetish Fantasy Series Spinning Nipple Stimulators, Вакуумная помпа для сосков.

Pipedream Fetish Fantasy Series Spinning Nipple Stimulators – вакуумная помпа для стимуляции сосков. В мягких чашечках расположены диски с пупырышками, которые выполняют ротационные движения. Семь уровней мощности ротации управляются при помощи выносного пульта управления. Водонепроницаемая помпа доставит Вам незабываемое удовольствие. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 4*ААА
Водонепроницаемость: Да
Цвет: Прозрачный, черный
Материал: Термопластичная резина, ПВХ


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жена по собственной инициативе зачастила с минетом? Не обольщайся. Возможно, что на тебе практикуются...