Lick-It Wild Kirsche, 100 мл, Для орального секса, дикая вишня

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Ароматические лубриканты предназначены для орального и вагинального секса. Они улучшают скольжение, предотвращают разрывы, снимают воспаления и заживляют мелкие трещины. Это оптимальный вариант для пар, которые ощущают дискомфорт во время анального секса.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По удивительно приемлимой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Ароматизированные: Lick-It Wild Kirsche, 100 мл, Для орального секса, дикая вишня.

Lick-It Wild Kirsche - гель-смазка на водной основе для орального секса с дерзким запахом дикой вишни. Яркий аромат закружит вас в водовороте страстей и желания. Данное средство прекрасно увлажняет кожу, делает ее шелковистой и такой нежной. Оно не содержит жира и масел, легко смывается водой. Не токсично и не вызывает аллергических реакций. Возбуждающий и манящий аромат дикой вишня поможет вам раскрепоститься и решится на оральный секс. Благодаря своей нежной шелковистой текстуре гель может использоваться для эротического массажа всего тела. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Аромат: Вишня
Объем, мл: 100
Состав: Водная основа, ароматизатор.


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!