Lick-It Erdbeere, 100 мл, Для орального секса, земляника

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Ароматические лубриканты предназначены для орального и вагинального секса. Они улучшают скольжение, предотвращают разрывы, снимают воспаления и заживляют мелкие трещины. Это оптимальный вариант для пар, которые ощущают дискомфорт во время анального секса.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По удивительно смешной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет и рекомендует - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Ароматизированные: Lick-It Erdbeere, 100 мл, Для орального секса, земляника.

Lick-It Erdbeere - гель-смазка на водной основе для орального секса с нежным ароматом спелой земляники. Не отказывайте себе в желании попробовать сладкую ягодку, насладись ее восхитительным вкусом! Уникальная смазка на водной основе не вызывает раздражение и абсолютно безопасна. Она прекрасно увлажняет кожу, делает ее шелковистой и такой нежной. Возбуждающий и манящий аромат поможет вам раскрепоститься и решится на оральный секс. Благодаря своей нежной шелковистой текстуре гель может использоваться для эротического массажа всего тела. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Аромат: Земляника
Объем, мл: 100
Состав: Водная основа, ароматизатор.


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитатороре? - "Fuck on - Fuck off".