Libido-Creme, 40 мл, Возбуждающая смазка для женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! По удивительно малой цене, всего 994 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: Libido-Creme, 40 мл, Возбуждающая смазка для женщин.

Libido-Creme - крем для увеличения площади эрогенных зон у женщин. Просто нанесите небольшое его количество перед половым актом и наслаждайтесь бурей новых ощущений. Вас закружит водоворот страсти и желания! Крем экономичен -достаточно нанести небольшое количество на область гениталий, чтобы испытать серию непрерывных оргазмов. Он прекрасно увлажняет кожу, действует мягко и бережно. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 40
Состав: Вода, глицерин, цетиариловый спирт, цетеарет-20, масло макадамии, фенокситанол, парабенметил, парабенэтил, парабенбутил, пропилпарабен, перец чили, молочная кислота.


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.