Magoon Ambra, 100 мл, Ароматизированное массажное масло

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Массажные масла, массажные свечи, бальзамы, пудра для тела, крем для тела - в том числе в подарочных наборах.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших аксессуаров - благовония, презервативы, что-то еще... результат ошеломит вас! По смехотворно низкой цене, лишь 874 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель счастлив представить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Гели и масла для массажа: Magoon Ambra, 100 мл, Ароматизированное массажное масло.

Magoon Ambra - массажное масло премиум класса с возбуждающим и волнующим ароматом амбры. Терпкий, манящий, смолистый аромат взбудоражит ваши фантазии, пробудит вашу чувственность, раскроет вашу страсть. Откройте в себе новые грани с одним из самых мощных афродизиаков. Масло создано специально для эротического массажа. Обладает легкой и нежной консистенцией, бережно ухаживает за кожей, создает прекрасное скольжение. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Аромат: Амбра
Объем, мл: 100
Состав: Водная основа.


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Почему женатые мужчины предпочитают минет...15 минут тишины