Flutschi Toy Gel, 50 мл, Лубрикант для применения с игрушками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных кпаковках с расслабляющим эффектом!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По удивительно смешной цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Увлажняющие: Flutschi Toy Gel, 50 мл, Лубрикант для применения с игрушками.

Flutschi Toy Gel - гель-смазка на водной основе, разработанная специально для использования с секс-игрушками. Она создает прекрасное скольжение, увлажняет и защищает слизистую. Одобрена дерматологами и абсолютно безопасна. Гель уменьшает трение и снижает риск образование микротрещин на изделиях из латекса. Он подходит для использования с презервативами. Нежный и легкий аромат сделает вашу близость более чувственной и волнительной. Произведено из материала самого высокого качества!

Аромат: Нейтральный
Страна: Германия
Объем, мл: 50
Состав: Вода, глицерин, ксантановая смола, пропиленгликоль, трометамин, метилпарабен, феноксиэтанол, бутилпарабен, пропилпарабен, этилпарабен, карбомер, изобутилпарабен, парфюмерная добавка.


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Идёт мужик по нудистскому пляжу. Видит - табличка "Мужик, дальше не ходи - там пляж для голубых". Мужик посмотрел - всё чисто, никого нет, и пошёл дальше. Идёт, видит - ещё табличка "Мужик, подумай, здесь голубые". Мужик вокруг покрутился вокруг - пусто. Идёт дальше. Видит - на земле доска, а на ней что-то написано. Он нагибается и читает: "Мужик, тебя же два раза предупреждали по-хорошему!"