Fun Factory Sonic, фиолетовый, Гибкий двусторонний фаллоимитатор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По реальной цене 6900 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для двоих, Секс игрушки для пар: Fun Factory Sonic, фиолетовый, Гибкий двусторонний фаллоимитатор.

Fun Factory Sonic – уникальный двусторонний фаллоимитатор. Роскошная игрушка создана для вагинальной и анальной стимуляции. Благодаря потрясающей гибкости стимулятора вы сможете совместить сразу два удовольствия и попробовать двойное проникновение. Один конец игрушки создан специально для стимуляции точки G, а другой идеально подходит для анальных ласк. Нежнейший гипоаллергенный материал никого не оставит равнодушным.

Все игрушки FUN FACTORY придуманы, разработаны, сконструированы и произведены в Бремене, Германия. Произведено из материала самого высокого качества!

Вес, г: 383
Страна: Германия
Цвет: Фиолетовый
Диаметр, см: 3,5 - 4,5
Длина, см: 41
Материал: Медицинский силикон


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?