Penis Abdruck Set, Набор для создания вибратора

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.



Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По настоящей цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для двоих, Наборы для создания слепков: Penis Abdruck Set, Набор для создания вибратора.

Вы все время ищите самый реалистичный вибратор по размерам для своей любимой?! Теперь Вы можете клонировать свой собственный пенис и сделать его вибратором. Этот профессиональный набор включает все компоненты, чтобы сделать точную копию Вашего члена. Инструкция идет на английском, немецком и французском языках.

Для вибратора закажите 2 батареи AA отдельно. Произведено из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!