PeniX Active, 75 мл, Возбуждающий крем для мужчин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно низкой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель рад предложить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: PeniX Active, 75 мл, Возбуждающий крем для мужчин.

Благодаря специальной формуле крем PeniX Active ухаживает за вашим пенисом и мошонкой. Дает незамедлительный эффект, предотвращающий ослабление эрекции, а также способствует более активному приливу крови к половым органам, за счет чего и происходит возбуждение и увеличение сексуального удовольствия. Сохраняет упругость пениса и обеспечивает долгий половой акт. Только для наружного применения! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 75
Состав: Масло розмарина, можжевельника, корицы, никотиновая кислота, панакс, экстракт гинкго билобы, комбинация растительных стимуляторов.


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, секс-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".