Жуйдамен Андрогерон 4, Препарат, повышающий потенцию

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По хорошей цене, только 3375 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель имеет честь представить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, БАДы и препараты: Жуйдамен Андрогерон 4, Препарат, повышающий потенцию.

Общеукрепляющее и повышающее потенцию действие. Андрогерон оказывает возбуждающий эффект, стимулирует кровообращение в сосудах полового органа, усиливает секрецию гормонов, посредством этого достигается быстрая и длительная эрекция.
Действие препарата 8-10 часов (в зависимости от индивидуальных особенностей организма).
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле 1 раз в день в вечернее время, запивая стаканом воды.
Быстрый эффект проявляется обычно через 15-30 минут после применения.
Дополнительное действие андрогерона: питает клетки почек, успокаевает нервные окончания, увлажняет легкие, остнавливает кашель, облегчает дыхание, укрепляет сердце, улучшает работу кровеносной системы, положительный эффект при усталости.
Препарат совместим с алкоголем.
Способ применения:
1 капсула 1 раз в день во время еды в вечернее время, запивая стаканом воды.
Преимущества капсул «Андрогерон»:
1. Быстрый эффект - обычно через 15-30 минут после применения проявляется эффект Скорость восстановления эрекции после применения капсул «Андрогерон» выше, чем после химических препаратов, эрекция протекает гораздо сильнее, а период возбужденного состояния особенно длителен.
2. Растительный состав препарата питает и оздоравливает организм Он не содержит гормонов, химических компонентов, не противопоказан людям, употребляющим алкоголь. Капсулы «Андрогерон» не дают побочных эффектов, безопасны и надежны, в то же время они содержат питательные вещества, укрепляют организм и повышают иммунитет, подходят для применения людям с различными заболеваниями.
3. Капсулы «Андрогерон» являются примером совершенного сочетания тысячелетней традиции китайской медицины и достижений современных высоких технологий.
Противопоказания к применению:
индивидуальная непереносимость компонентов БАД, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз. Перед применением БАД рекомендуется проконсультироваться с врачом. Произведено из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

"Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитатороре.