BMS Factory Palm Power Massager, Многофункциональный вибромассажер

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!



Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По реальной цене 7893 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей счастлив представить вам - Cекс-игрушки: BMS Factory Palm Power Massager, Многофункциональный вибромассажер.

Вибромассажер Palm Power Massager оснащен уникальной функцией эскалации, которая обеспечивает постепенное нарастание интенсивности вибрации. Игрушка выполнена из безопасного медицинского силикона. Данная модель оснащена двумя независимыми моторчиками и поворотной массажной головкой. Зарядное устройство заряжает вибратор от сети в 220 В, оснащено шнуром длиной 2,5 м. Массажная головка является съемной. Ее можно заменить на другие насадки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Водонепроницаемость: Да
Тип батареек: Зарядное устройство
Диаметр, см: 4,5
Длина, см: 19,2
Цвет: Серый с розовым
Материал: ABS-пластик и силикон


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!