Bioclon Вибратор реалистичной формы, С многоскоростной вибрацией, в картонной упаковке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.



Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! По удивительно приемлимой цене, всего 1401 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель предлагает вам - Cекс-игрушки: Bioclon Вибратор реалистичной формы, С многоскоростной вибрацией, в картонной упаковке.

Вибратор Bioclon большого размера имеет реалистичную форму. Вибромассажер сделан из мягкого материала, напоминающего на ощупь человеческую кожу. Гладкая упругая головка увеличенного размера сделает проникновение нежным и комфортным, а также обеспечит дополнительную стимуляцию стенок влагалища. Вы можете выбрать для себя оптимальную мощность вибрации при помощи встроенного регулятора. Ствол вибратора покрыт ярко выраженными набухшими рельефными венками. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 2*АА
Диаметр, см: 5
Длина, см: Общая - 23,5; рабочая - 21
Страна: Россия
Цвет: Телесный
Материал: Живая кожа (киберскин)


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!