Bioclon Анально-вагинальный фаллоимитатор, телесный, С клиторальным стимулятором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

По статистике примерно 70% женщин испытывают только клиторальный оргазм. Так что, милые дамы, для вашего удовольствия - стимуляторы клитора. В том числе абсолютно инновационные и продвинутые, от таких производителей, как We-vibe и Sqweel. Sqweel - эта оригинальная конструкция из десяти мягких язычков при правильном применении (небольшой предварительный нагрев, использование смазки и чередование скоростей вращения) позволяет испытать потрясающие по своей силе клиторальные оргазмы... Новый вибростимулятор третьего поколения We-Vibe легко и прочно фиксируется на клитор, абсолютно водонепроницаем, практически бесшумен, у него беспроводной пульт дистанционного управления, а зарядное устройство (также беспроводное) одновременно является футляром для его хранения. Он может быть использован не только как вибромастурбатор для женщины, неприметный и легко умещающийся в сумочке, но и как игрушка для двоих партнеров. Вибраторы и вибромасажеры, специально разработанные для стимуляции клитора. Дельфин, бабочка, вибро-трусики, вибраторы по технологии Sqweel и крепления для них, а такжже многое другое.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По сокрушительно низкой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Для женщин, Стимуляция клитора: Bioclon Анально-вагинальный фаллоимитатор, телесный, С клиторальным стимулятором.

Анально-вагинальный фаллоимитатор Bioclon сделана из мягкого и нежного на ощупь материала. Вы сможете испытать незабываемые ощущения от одновременного проникновения во влагалище и анальное отверстие. Гладкие ярко выраженные головки реалистичной формы сделают проникновение нежным и комфортным, а также обеспечат дополнительную стимуляцию стенок влагалища и анального отверстия. Ствол насадки очень гибкий и податливый, благодаря чему Вы можете испробовать ее в различных позах. Фаллос покрыт набухшими венками. На стволе расположена стимулирующие отростки для дополнительного массажа клитора. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: Диаметр основного отростка 3,5; Диаметр анального - 2
Длина, см: Основного отростка - 12,5; анального - 9,5
Страна: Россия
Цвет: Телесный
Материал: ПВХ


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Уролог? Отвратительнейший тип! Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал!