Bioclon Реалистичный фаллоимитатор, телесный, Очень большого размера

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Рельефные фаллоимитаторы - с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, двухсторонние.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По оптимальной цене, всего 2708 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель счастлив представить вам - Cекс-игрушки: Bioclon Реалистичный фаллоимитатор, телесный, Очень большого размера.

Реалистичный фаллоимитатор Bioclon невероятно огромного размера, сделан из нежного приятного на ощупь материала, напоминающего человеческую кожу. Ярко выраженная гладкая и упругая головка розового цвета обеспечит неповторимое, комфортное и особо приятное проникновение. Ствол фаллоса покрыт рельефными набухшими венками для дополнительного массажа стенок влагалища. Вы можете прикрепить фаллос к любой плоской поверхности при помощи мощной присоски, благодаря чему сможете испытать удовольствие в различных позах. Упругая мошонка делает игрушку еще более реалистичной и возбуждающей. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 9,5
Длина, см: Общая - 36, рабочая - 32,5
Страна: Россия
Цвет: Телесный
Материал: ПВХ


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?