Pipedream Ball Gag & Nipple Clamps, Кляпы и зажимы на соски

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Любителям жестких игр - железные расширители для рта и пластиковые одноразовые для вагины, прямо как строгий доктор прописал...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только - рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Расширители, зажимы и вытяжки: Pipedream Ball Gag & Nipple Clamps, Кляпы и зажимы на соски.

Pipedream Ball Gag & Nipple Clamps – кляп с и зажимами на соски из коллекции Fetish Fantasy. Великолепнейший комплект сделает из вас беззащитную жертву, рабыню, которая готова беспрекословно выполнять все команды и приказы своего хозяина. Кляп регулируется по размеру, создан для того чтобы партнер не смог сказать ни слова. От ремешков кляпа спускаются металлические цепочки на которых расположены зажимы для сосков. На зажимах находятся мягкие накладки, чтобы предотвратить повреждение сосков. Ремешок регулируется по размеру. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 5
Цвет: Черный, серебристый
Материал: Металл, ПВХ, нейлон
Страна: США


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик заходит к врачу, здоровается, врач сразу: - У Вас недержание? - Да. А как Вы узнали?!! - А у Вас молния на брюках заржавела!