Pipedream Spandex Fool Face Hood, Глухая маска на лицо

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных наборах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эти венецианские маски изготавливаются вручную и только в Италии. Маски преобразят вас и помогут войти в роль! По оптимальной цене, всего 2338 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Маски: Pipedream Spandex Fool Face Hood, Глухая маска на лицо.

Pipedream Spandex Fool Face Hood – плотная эластичная тянущаяся маска на голову черного цвета из коллекции Fetish Fantasy. Маска полностью глухая - закрывает глаза, нос и рот, вы сможете полностью отдаться чувствам, усилив свои тактильные ощущения. Аксессуар подойдет как для мужчины, так и для женщины. Она подходит для любого размера, так как хорошо растягивается. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Спандекс
Страна: США


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!