California Exotic Accommodator Personal Exercise Pump, Вакуумная помпа с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По хорошей цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: California Exotic Accommodator Personal Exercise Pump, Вакуумная помпа с вибрацией.

California Exotic Accommodator Personal Exercise Pump – мужская вакуумная помпа с вибрацией. Цилиндр помпы достаточно длинный, в нем размещен мягкая силиконовая насадка, которая обеспечит плотное облегание пениса. Виброэлемент расположен в верхней части цилиндра и обеспечивает мощную многоскоростную вибрацию, благодаря которой ощущения будут еще более приятными и чувствительными. Воздух из помпы откачивается при помощи удобного рычага. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Тип Батареек: 2*АА
Цвет: Черный, прозрачный
Диаметр, см: 6
Длина, см: 19
Материал: ABS пластик, термопластичная резина


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу с жалобами на хроническую усталость... Врач говорит: - Вам следовало бы наполовину сократить сексуальную активность! - Ах вот оно что... Тогда что Вы мне посоветуете, доктор - перестать говорить о сексе или перестать думать о нем?