Baile Breast Pump, одинарная, Вакуумная помпа для стимуляции груди

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По оптимальной цене, лишь - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Baile Breast Pump, одинарная, Вакуумная помпа для стимуляции груди.

Baile Breast Pump – вакуумная помпа для стимуляции груди, эффективный метод увеличения груди без хирургического вмешательства. Во время стимуляции груди при помощи вакуумной помпы в яичниках начинает вырабатываться женский гормон эстроген, который способствует увеличению молочных желез. Помпа очень удобна в применении, достаточно пары нажатий на рычаг для того чтобы создать вакуум, после воздействия помпа легко снимается нажатием на клапан для разряжения воздуха. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Материал: ABS пластик, ПВХ
Длина, см: 10,5х10


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!